ГЕНЕРАЛЬНЫЙ    ПРОДЮСЕР

Ф.И.О. - АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ВОЗРАСТ: 39 лет (04.01.1975 года рождения).

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/31710/works/

Видео с различных кино- и теле- проектов (актерский плэй-лист):

http://www.youtube.com/playlist?list=PLKMSsKdqMfULlvx7xuCYQcoDdHA_mxwtg

 

ФИЛЬМОГРАФИЯ

 

ИНОСТРАННЫЕ ПРОЕКТЫ

КИНОФИЛЬМЫ

1. полнометражный кинофильм "Черная роза" (Black Rose). Режиссер и генеральный продюсер Шелдон Леттич, сопродюсер Александр Невский. Производство: Кинокомпании "Hollywood Storm"(США), "Царь"(Россия). Роль - бандит из команды Олега (в роли Олега - Маттиас Хьюз). Прокат: США, Россия - январь 2014 года.

СЕРИАЛЫ

1. сериал "Калина красная" (сотрудник МГБ) - режиссер Лу Сяо, кинокомпанмя "China film production" (Китай).

 

РОССИЙСКИЕ ПРОЕКТЫ

КИНОФИЛЬМЫ

1. полнометражный кинофильм "Любовь-морковь" (эпизод, инкассатор) - режиссер Александр Стриженов, кинокомпания "Реал Дакота" (2006 год).

2. полнометражный кинофильм "Три дня в Одессе" (эпизод, конвоир) - режиссер Алексей Пиманов, кинокомпания "Третья планета" (2006 год).

3. полнометражный кинофильм "Поцелуи падших ангелов" (эпизод, телохранитель) - режиссер Александр Аравин, кинокомпания "Константа Фильм" (2007 год).

4. полнометражный кинофильм "Домовой" (эпизод, оперативник) - режиссер Карен Оганесян, кинокомпания "Централ Партнершип" (2007 год).

5. полнометражный кинофильм "Ясновидящая" (эпизод, милиционер) – режиссер Илья Хотиненко, кинокомпания "Ама" (2008 год).

6. полнометражный кинофильм "Мой любимый раздолбай" (эпизод, студент) – режиссер Александр Котт, кинокомпания "Ньюс фильм студио продакшн" (2008 год).

7. полнометражный кинофильм "Белая медведица" (эпизод, официант) - режиссер Дин Махаматдинов, кинокомпания "Скарабей фильм" (2008 год).

8. полнометражный кинофильм "Генератион П" (эпизод, бандит) - режиссер Виктор Гинзбург, кинокомпания "Room" (2008 год).

 

СЕРИАЛЫ (роли в сериях, сквозные роли)

1. сериал "Острог. Дело Федора Сеченова", 27-40 серии, (санитар психиатрической больницы Башметов) -  режиссер Рушан Иксанов, кинокомпания "Талан" (2006 год).

2. сериал "Детективы", серия "Фантики" (уголовник Гоша Дубинин) - режиссер Дмитрий Тихон, компания "Телеформат" (2006 год).

3. сериал "Осенний детектив", 1-24 серии (постовой Володя) -  режиссер Сергей Быстрицкий, кинокомпания "Кинотрест" (2007 год).

4. сериал "Кулагин и партнеры", серия "Бесконечная боль" (зэк Борис Кулешов) - режиссер Иван Щеголев, "Телестанция" (2007 год).

5. сериал "След", 18-32 серии (милиционер-сотрудник ФЭС) - режиссер Арутюн Джинанян, кинокомпания "ТелеРоман" (2007 год).

6. сериал "Кулагин и партнеры", серия "Кя" (вор Бабенко) -  режиссер Иван Щеголев, кинокомпания "Телестанция" (2007 год).

7. сериал "Кулагин и партнеры", серия "Самоучка" (алкоголик Кутепов) - режиссер Иван Щеголев, "Телестанция" (2007 год).

8. сериал "Я-телохранитель. Старые счеты", 1-4 серии (охранник) – режиссер Андрей Мармонтов, "Феникс-фильм" (2008 год).

9. сериал "Я лечу", 30, 38, 43, 46, 48 серии (врач-анестезиолог) – режиссер Ольга Перуновская, кинокомпания "Костафильм", 2008 год.

10. сериал "Огонь любви", 208-227 серии (бандит Жарков) – режиссер Андрей Тамай, кинокомпания «Телероман», 2008 год.

11. сериал "Детективы", серия "Золушка" (телохранитель Золотаревских) - режиссер Марк Семененко, "Телеформат", 2008 год.

12. сериал "Ранетки-2", 59 серия (бандит-похититель Леры) - режиссер Карен Захаров, кинокомпания "Коста-фильм", 2008 год.

13. сериал "Люди Шпака", 4 серия (бандит Бритый) - режиссер Сергей Волков, продюсерский центр "А-медиа", 2008 год.

14. сериал "Зверобой" (бандит Стас из команды Карабаса) - режиссер Александр Смирнов, продюсерский центр "Пирамида", 2008 год.

15. сериал "Прокурорская проверка", серия 70 "Школа страха" (Геннадий, школьный охранник) - режиссер Андрей Морозов, кинокомпания "Кинопром", 2011 год.

16. сериал "Крапленый",серии 8-22 (уголовник Тунец) - режиссер Ярослав Мочалов, кинокомпания "Про-Синема продакшн", 2011-12 годы.

17. сериал "Братаны-3", серии 18-20 (бандит Пуля) - режиссер Александр Калугин, кинокомпания "Мостелефильм", 2012 год.

18. сериал "Следаки", серия 133 "Прости меня, мама" (Дмитрий Леонов) - режиссер Вадим Данцигер, "Рен-фильм", 2012 год.

19. сериал "Сталин с нами", серии 2-4 (генерал Кузьмичев) - режиссер Петр Кротецкий, кинокомпания "НТВ-кино", 2012 год.

20. сериал "Прокурорская проверка", серия 247 "Цена жизни" (оперативник) - режиссер Владимир Иванов, "Кинопром", 2012 год.

21. сериал "Реальные пацаны", серия 144 (больной) - режиссер Жанна Кадникова, кинокомпания "Good Story Media", 2013 год.

22. сериал "Кодекс чести-6", серия "Химера" (оперативник ФСБ) - режиссер Олег Штром, кинокомпания "Студия 2В", 2013 год.

23. сериал "Все могут короли" (полицейский Виталий) - режиссер Ольга Музалева, кинокомпания "Марс", 2013 год.

24. сериал "На глубине", серия 5 (слесарь) - режиссер Ярослав Мочалов, кинокомпания "Про-Синема продакшн", 2013 год.

25. сериал "Лесник-3", серия 1 (гопник Комяк) - режиссер Александр Калугин, кинокомпания "Мостелефильм", 2013 год.

26. сериал "Дело врачей", серия 57 "Деревце жизни" (бандит Череп) - режиссер Владимир Филимонов, кинокомпания "Кинопром", 2013 год.

27. сериал "Особый случай", серия 109 "Тертые калачи" (строитель) - режиссер Роман Гапанюк, кинокомпания "ТВ-партнер", 2014 год.

 

СЕРИАЛЫ (эпизодические роли)

2006 год

1. сериал "Острог. Дело Федора Сеченова.", серия 12 (официант) - режиссер Сергей Мац, кинокомпания "Талан".

2. сериал "Не родись красивой", серия 195 (швейцар ресторана) - режиссер Александр Назаров, продюсерский центр "А-медиа".

3. сериал "Не родись красивой" (бизнесмен) - режиссер Александр Назаров, продюсерский центр "А-медиа".

4. сериал "Врачебная тайна" (врач) - режиссер Василий Сериков, кинокомпания "RWS-studio".

5. сериал "Завещание Ленина", 3 серия (студент Трофимов) - режиссер Николай Досталь, киностудия "Эталон".

6. сериал "Пленники луны", 4 серия (грабитель) - режиссер Мирослав Малич, кинокомпания "BFG Media Production".

7. телефильм "Конец света" (санитар) - режиссер Дмитрий Дьяченко, кинокомпания "XXI век".

2007 год

8. сериал "Защита против" (дежурный офицер СИЗО) - режиссер Василий Сериков, кинокомпания "Феникс-Фильм".

9. сериал "Утомленные солнцем-2" (санитар военного госпиталя) - режиссер Никита Михалков, продюсерский центр "Три Тэ".

10. сериал "И все-таки я люблю", 22-23 серии (бандит Костя) - режиссер Сергей Гинзбург, кинокомпания "Альянс-Профи".

11. сериал "Адмиралъ" (красноармеец-пограничник) - режиссер Андрей Кравчук, киностудия "Даго Ист Фильм".

12. сериал "Паутина" (бандит-охранник) - режиссер Михаил Мамедов, кинокомпания "НТВ-кино".

13. сериал "Висяки", 3 серия (автомеханик) - режиссер Александр Калугин, кинокомпания "Пирамида".

14. сериал "Охота на Берию" (телохранитель) - режиссер Алексей Пиманов, кинокомпания "Пиманов и партнеры".

15. сериал "Сваха", серия "Девушка по имени счастье" (гопник) - режиссер Борис Казаков, кинокомпания "Дикси".

16. сериал "Ставка на жизнь" (электрик) - режиссер Роман Нестеренко, кинокомпания "Пирамида".

17. сериал "След" (участковый) - режиссер Арутюн Джинанян, кинокомпания "Телероман".

18. сериал "Мент в законе", серия 10 (бригадир строителей) - режиссер Станислав Егерев, кинокомпания "Пирамида".

19. сериал "Короли игры" (работник тира) - режиссер Владимир Котт, кинокомпания "Media-city".

20. сериал "След", серия "Школьная история" (школьный охранник) - режиссер Владимир Панжев, кинокомпания "Телероман".

21. сериал "Атлантида", серия 40 (оперативник) – режиссер Флюза Фархшатова, кинокомпания "RWS-studio".

2008 год

22. сериал "След", серия 84 "Панацея" (лаборант ФЭС) - режиссер Юрий Зайцев, кинокомпания "Телероман".

23. сериал "Псевдоним Албанец-2", серия 3 (командир группы захвата) – режиссер Юрий Павлов, кинокомпания "Фабула".

24. сериал "Детективы", серия "Авария" (водитель) – режиссер Игорь Голованов, кинокомпания "Телеформат".

25. сериал "Взрослые игры" (охранник ресторана) – режиссер Юрий Иванов, Телевизионное Творческое Объединение (ТТО) "Новелла".

26. сериал "Кулагин и партнеры", серия "Развод" (милиционер) – режиссер Валерий Игнатьев, кинокомпания "Телестанция".

27. сериал "Тайная стража. Смертельные игры", 6-7 серии (инструктор спецназа) – режиссер Александр Строев, кинокомпания "Эхо".

28. сериал "Женщина без прошлого" (милиционер) – Телевизионное Творческое Объединение "Новелла".

29. телефильм "Завтра все будет по-другому" (милиционер-постовой) - режиссер Станислав Либин, кинокомпания "UMP".

30. телефильм "Своя правда" (учитель) - режиссер Наталья Родионова, кинокомпания "Русское".

31. сериал "Однажды будет любовь", 12 серия (режиссер) - режиссер Сергей Пищиков, продюсерский центр "Леан-М".

32. сериал "Город соблазнов", 4 серия (милиционер) - режиссер Александр Кулямин, кинокомпания "Город".

33. телефильм "Телохранитель-3" (водитель грузовика) - режиссер Андрей Джунковский, кинокомпания "Феникс-фильм".

34. сериал "Кулагин и партнеры" (работник агентства "Сюр-Прайс") - режиссер Валерий Игнатьев, кинокомпания "Телестанция".

35. сериал "Наша Раша" (милиционер) - режиссер Петр Буслов, телеканал ТНТ.

36. сериал "Висяки-2 Вернуть на доследование", 30 серия (милиционер) - режиссер Александр Калугин, кинокомпания "Пирамида".

37. сериал "Закон и порядок-3", 7 серия (оперативник) - режиссер Дмитрий Брусникин, студия "2В".

38. сериал "Золото скифов", 8 серия (телохранитель) - режиссер Владимир Нахабцев, кинокомпания "Эс Эф Продакшн".

39. сериал "Морозов", 6 серия (участковый) - режиссер Андрей Джунковский, продюсерский центр "А-медиа".

2011 год

40. сериал "Побег-2", 14 серия (сотрудник ОСО) - режиссер Вячеслав Никифоров, кинокомпания "Русский проект".

41. сериал "Центр помощи Анастасия" 14 серия "Я страдаю от хамства" (хам) - режиссер Евгений Бондюк, кинокомпания "НТВ-кино".

42. сериал "Команда Че", 25 серия (душевнобольной сектант Семенов) - режиссер Антон Луценко, кинокомпания "Рен-фильм".

43. сериал "Человек-приманка" 19-20 серии "Против правил" (дежурный в полицейском участке) - режиссер Виктор Демент.

44. сериал "Золотой запас" (подполковник спецназа) - режиссер Дмитрий Матов, продюсерский центр "Леан-М".

2012 год

45. сериал "Шаповалов", 9 серия (киллер) - режиссер Илья Максимов, кинокомпания "Мотор-фильм студия".

46. телефильм "Развод" (старший лейтенант полиции) - режиссер Вера Сторожева, кинокомпания "Русский проект".

47. сериал "Пятницкий-2", 3-я серия (вор Сиплый) - режиссер Сергей Лесогоров, кинокомпания "Дикси".

48. сериал "Паутина-6", 1 серия (вор-карманник) - режиссер Андрей Хрулев, кинокомпания "Яуза-фильм".

49. сериал "Спасти босса", 18 серия (надзиратель в колонии) - режиссер Станислав Иванов, кинокомпания "Амедиа продакшн".

50. сериал "Кухня" 2 сезон, 28 серия (полицейский) - режиссер Дмитрий Дьяченко, кинокомпания "YBW Group".

2013 год

51. сериал "Раскаяние", 12 серия (золотоискатель с прииска) - режиссер Ольга Субботина, кинокомпания "ПРОФИТ".

52. сериал "Кураж" (охранник в аэропорту) - режиссер Александр Стефанович, студия "Русский проект".

 

ОЗВУЧИВАНИЕ ФИЛЬМОВ

1) полнометражный кинофильм "Капкан для киллера" (эпизодические роли – заключенные, бандиты, милиционеры) – "Фонд Калатозова", 2007 год.

2) полнометражный кинофильм "Дикое поле" (эпизодические роли – боевики) – "Фонд Калатозова", 2008 год.

 

РЕКЛАМА

1) рекламная кампания пива "Кирин ичибан" (роль старшего оперуполномоченного ФСБ в розыгрышах «Секретная информация») – компания «R@I Group», 2007 год.

2) реклама "Школы академика Олега Андреева" (роль Владимира, прошедшего обучение в школе) – телепрограмма "Зеркало жизни", канал ТДК, 2008 год.

3) реклама "Моспиво" (роль десантника в сюжете "День ВДВ", 2011 год.